Оборудование для сервисных автомобилей, передвижных мобильных лабораторий и мастерских в г.Уфа

Где купить оборудование для сервисных автомобилей, передвижных мобильных лабораторий и мастерских в г.Уфа?
Не для кого не секрет, что рабочее место должно содержаться в чистоте и порядке. А еще приятней, когда инструмент, оснастка и запчасти лежат там, где надо и всегда под рукой, т.е. должна соблюдаться культура производства.
В основе своей, мы думаем, что все вышеперечисленное, в больше степени относиться к стационарным рабочим местам, но не к автомобилям. Да, к автомобилю, который находится в личном пользовании, это заявление может быть и верно, а вот, к автомобилям, которые задействованы в обеспечении сервисных работ (будь-то ремонт сельскохозяйственной техники в поле или техническая помощь на дорогах) так же необходимо удобное рабочее место. Для этого и предназначено оборудование для сервисных автомобилей и передвижных мобильных лабораторий и мастерских.

Создать передвижной сервис на колесах на базе практически любой машины, от малолитражек «ОКА», фургонов класса «ГАЗЕЛЬ» до грузовых автомобилей класса «КАМАЗ»,  при правильном применением соответствующего оборудования, очень просто.

Где же, все-таки, можно в г.Уфа недорого купить оборудование для сервисных автомобилей и передвижных мобильных лабораторий и мастерских?

Не так уж и много компаний в г.Уфа, которые представляют данный вид оборудования для автомобилей.

Полный спектр услуг, от замеров и проектных работ, до монтажа оборудования оказывает компания ПромСтоун

Процесс приобретения оборудования не вызывает никаких проблем. Достаточно только позвонить по телефонам +7 (347) 274-01-84, 257-81-27 и обговорить все моменты. В определенных случаях, если предполагается установить в автомобиль -  оборудование, отличающееся от стандартной комплектации, то к Вам приедет специалист компании для уточнения всех пожеланий, либо можно прислать техническое задание по электронной почте srpm@srpm.ru

Так же можно быстро и недорого приобрести и любое дополнительное оборудование (автохолодильник, тиски, фрезерный станок и т.д.)

Все имеющиеся в ассортименте комплектующие (стеллажи, верстаки, выдвижные полки и ящики, шкафы для одежды и инструмента) можно увидеть на сайте компании ПромСтоун  Для удобства покупателя, на сайте представлены несколько видов модульных конструкций и примеров установки оборудования, с разбивкой по моделям.

Если что-то не найдено или не устраивает, то всегда можно запросить свой вариант.

Процесс установки оборудования обеспечивается специалистами компании на базе сервисного центра. Предусмотрен гарантийный срок эксплуатации

Установка оборудования  для сервисных автомобилей и передвижных мобильных лабораторий и мастерских, значительно расширит возможности компаний, занимающихся ремонтом и сервисом грузовых и легковых моделей, специальной и сельскохозяйственной техники.

ПромСтоун, 2015 год.

Ссылка на данный материал возможна только с разрешения администрации ООО "ПромСтоун"